30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» проиграл «Локомотиву» в матче за Суперкубок

Петербургский «Зенит» проиграл матч за Суперкубок России с московским «Локомотивом». Встреча на стадионе «ВТБ Арена» закончилась со счетом 2:3 в пользу железнодорожников.

Счет открыл «Локомотив», на 6-й минуте отличился Федор Смолов. Затем в конце первого тайма и в начале второго нападающий сине-бело-голубых Сердар Азмун сначала сравнял счет, а затем вывел команду вперед.

Однако на 78-й и 81-й минутах полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук пробил два гола. В дополнительное время «Зенит» остался в меньшинстве — Магомед Оздоев получил вторую желтую карточку.

В результате «Локомотив» выиграл Кубок и Суперкубок России. «Зенит», напомним, победил в чемпионате России.

Первый матч чемпионата России «Зенит» проведет дома 14 июля с «Тамбовом».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.