06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Каршеринг влетел в стену после ДТП на Васильевском

Очевидцы сообщают о ночном ДТП в Василеостровском районе Петербурга. Участником аварии в который раз стал водитель каршеринга.

О ДТП свидетели пишут в социальных сетях. По их словам, авария произошла на Малом проспекте Васильевского острова.

Как отмечают очевидцы, там автомобиль каршеринга столкнулся с другой машиной, а затем улетел в здание.

Есть ли в ДТП пострадавшие, не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.