29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В ремейке фильма «Маска» главным героем может стать женщина

Американский продюсер Майк Ричардсон рассказал, что хочет переснять фильм «Маска» с женщиной в главной роли. Об этом сообщает EW.com

«Я хотел бы видеть отличного комика в этой роли. Я уже даже знаю кого, но не буду пока называть ее имя. Мало ли что, нам еще нужно убедить эту прекрасную актрису. Но некоторые идеи сценария у нас уже есть»,
— сказал Майк Ричардсон.

Оригинальная «Маска» вышла 25 лет назад, летом 1994 года. Фильм имел огромный успех, заработав более 351 миллиона долларов, при бюджете в 23 миллиона.

Картина прославила актера Джима Керри, который сыграл неудачливого банковского клерка Стэнли Ипкисса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.