25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти 95-летнюю пенсионерку обокрали мошенники

В городе Бокситогорск в Ленинградской области жертвой мошенников стала пожилая женщина.

Как сообщает «Комсомольская правда — Петербург», неприятный инцидент случился в пятницу, 5 июля. Двое неизвестных постучали в одну из квартир в доме по Социалистической улице. Под предлогом проверки счетчиков они вошли в квартиру к 95-летней женщине. После ухода лже-проверщиков пенсионерка обнаружила, что из её кошелька пропали 2,5 тысячи рублей.

В полицию пострадавшая обратилась уже в субботу, 6 июля. Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают мошенников.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге суд рассмотрит дело о мошенничестве, фигурант которого, по версии следствия, похитил у женщины почти 300 тысяч рублей. Свою жертву злоумышленник нашел на сайте знакомств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.