10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кержаков ловит «дикого лосося» на 11 удочек

Бывший футболист «Зенита» и нынешний тренер юношеской сборной Александр Кержаков отправился на рыбалку. Спортсмен решил вооружиться 11 удочками.

О своих выходных Александр Кержаков рассказал на странице в социальной сети Instagram.

«На страже дикого лосося», — написал Кержаков, прикрепив к посту фотографию, на которой он изображен в окружении удочек. Куда именно он отправился на рыбалку, футболист уточнять не стал.

Отметим, что в 2017 году Кержакову пришлось поплатиться за незаконную рыбалку на Онежском озере. Тогда футболист опрометчиво опубликовал фото в социальных сетях и стал фигурантом дела об административном правонарушении. На снимке он позировал вместе с пойманным лососем.

Для того, чтобы загладить вину футболист выпустил около четырех тысяч экземпляров палии в Ладожское озеро и принес публичные извинения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.