04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

С жителя Тосно сняли цепь с крестом за 300 тысяч

В Ленинградской области полиция выясняет обстоятельства грабежа на проспекте Ленина, где у мужчины отобрали золотую цепочку с крестиком. Оказалось, что украшение стоит 300 тысяч рублей.

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, мужчина обратился в полицию в воскресенье, 7 июля. Он рассказал, что рано утром на проспекте Ленина на него напал неизвестный злоумышленник.

Он с силой отобрал у него золотую цепочку с крестиком. После злоумышленник скрылся с места преступления.

По статье «Грабеж» возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.