30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Распылившего газ у здания прокуратуры хулигана поймали в Пушкине

В Петербурге раскрыли дело о хулиганстве. Полицейским удалось задержать мужчину, распылившего неизвестный газ у здания прокуратуры.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился 5 июля. Вещество распространилось по всему периметру дома на Почтамтской улице и сотрудникам ведомства пришлось на время прекратить работу.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ.

Подозреваемый уже привлекался за мелкое хулиганство. Его поймали в Пушкине, когда он управлял автомобилем супруги.

Ранее сообщалось, что полицейские задержали мужчину, устроившего стрельбу в пекарне на Новочеркасском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.