28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Доверчивая продавец из химчистки в Павловске лишилась выручки

В Пушкинском районе Петербурга расследуют дело о краже. Жертвой преступника стала продавец химчистки, у которой забрали всю выручку.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился в городе Павловск. Некий мужчина кавказской внешности зашел в помещение на Березовой улице и предложил потерпевшей помощь. Злоумышленник заявил, что сложит деньги в отдельную коробку с целью сохранности. Пока продавец искала скотч, он похитил 30 тысяч рублей.

По данному факту проводится проверка.

Ранее сообщалось, что неизвестный ограбил магазин на проспекте Просвещения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.