17 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Работник аттракционов на Петроградке получил по лицу за замечание

В Петроградском районе Петербурга задержали двух мужчин, которые напали на сотрудника аттракционов. Пьяным дебоширам не понравилось, что молодой человек сделал им замечание.

Инцидент произошел накануне, 7 июля, сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны. Двое хулиганов пришли на игровую площадку на Кемской улице и стали вести себя очень несдержанно. Услышав критику в свой адрес, они устроили драку.

Бойцы Росгвардии незамедлительно отправились на вызов. Правонарушители продолжали вести себя агрессивно, поэтому стражи порядка были вынуждены применить силу и заковали их в наручники.

«Работнику парка аттракционов, который в ходе драки получил множественные ушибы и ссадины, была вызвана скорая помощь»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что на аттракционе в «Диво острове» застряли люди.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Петербургский театр ТОК при поддержке Президентского фонда культурных инициатив приглашает на пресс-показ камерного спектакля “Прялочка времени”. Постановка бережно соткана из русских народных истоков, традиций и семейных ценностей. В ней зритель узнает о смысле таинства обрядов, существовавших на Руси, а также услышит невероятное звучание фольклорных песен в современном стиле, дающих более широкое представление о русских традициях, культуре и народе в целом.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.