14 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Новом Девяткино забил фонтан с булыжниками

В Новом Девяткино в день проверки теплосетей прорвало трубу. В результате на одной из улиц забил фонтан с камнями до пятого этажа.

О происшествии горожане сообщают в социальных сетях. На опубликованных кадрах видно, как мощные струи бьют на несколько этажей вверх. Очевидцы отмечают, что фонтан с камнями добрался до пятого этажа.

Как писала «Мойка78», во вторник, 9 июня, в Новом Девяткино АО «Теплосеть Петербурга» проводила гидравлические испытания. Проверка затронула улицы Школьная, Флотская, Арсенальная, Озерная, Главная, Энергетиков, Лесная, Ветеранов, Славы, Заводская, а также Кварталы 1 и 2.

Кроме того, в Мурино энергетики проверяли теплосети на улицах Лесная, Оборонная Боровая, Шувалова, на шоссе в Лаврики, на Привокзальной площади, Скандинавском проезде, проспекте Авиаторов Балтики, Охтинской аллее и бульваре Менделеева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.