19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Новом Девяткино забил фонтан с булыжниками

В Новом Девяткино в день проверки теплосетей прорвало трубу. В результате на одной из улиц забил фонтан с камнями до пятого этажа.

О происшествии горожане сообщают в социальных сетях. На опубликованных кадрах видно, как мощные струи бьют на несколько этажей вверх. Очевидцы отмечают, что фонтан с камнями добрался до пятого этажа.

Как писала «Мойка78», во вторник, 9 июня, в Новом Девяткино АО «Теплосеть Петербурга» проводила гидравлические испытания. Проверка затронула улицы Школьная, Флотская, Арсенальная, Озерная, Главная, Энергетиков, Лесная, Ветеранов, Славы, Заводская, а также Кварталы 1 и 2.

Кроме того, в Мурино энергетики проверяли теплосети на улицах Лесная, Оборонная Боровая, Шувалова, на шоссе в Лаврики, на Привокзальной площади, Скандинавском проезде, проспекте Авиаторов Балтики, Охтинской аллее и бульваре Менделеева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.