27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мартин рассказал детали приквела «Игры престолов»

Писатель Джордж Мартин поделился подробностями приквела «Игры престолов».

О том, что представлял собой Вестерос до событий сериала, он рассказал в интервью Entertainment Weekly.

Известно, что действия приквела популярного сериала будут происходить за пять тысяч лет до «Игры престолов», а завершатся противостоянием людей и Белых Ходоков. Съемки уже проходят в Северной Ирландии.

Автором сценария для приквела стал Джордж Мартин и Джейн Голдман.

Так, Мартин рассказал, что изначально число Королевств Вестероса было равно 100. При этом он уточнил, что в приквеле появятся Старки, поскольку они произошли от Первых людей.

По словам Мартина, к этому времени еще не появились драконы, однако жили многие другие существа.

«Конечно, есть Белые Ходоки», — добавил писатель.

Ранее автор цикла «Песнь Льда и Пламени» пожаловался на то, что обсуждение «Игры престолов» в Сети стало негативнее, чем дискуссия в фанатских журналах и комиксах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.