08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Подпорожье задержали молдаванина, подозреваемого в изнасиловании

Правоохранители Подпорожья (Ленобласть) задержали гражданина Молдавии, подозреваемого в изнасиловании.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 9 июля, в 7:30 в полицию обратилась 36-летняя женщина. Она рассказала, что накануне после совместного распития алкоголя в одной из квартир дома на улице Сосновой ее изнасиловал 32-летний гражданин республики Молдова.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого. Как выяснилось, он прибыл в Россию 27 января, на заработки, временно зарегистрирован в Республике Карелия.


Материалы дела отправлены в Следственное управление Следственного комитета России по Ленобласти. Подозреваемый отпущен под обязательство о явке.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что узбека из «Яндекс.Такси» задержали по подозрению в попытке изнасилования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.