10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Квадратный метр в Ленобласти подорожал на 13%

Жилье в Ленинградской области выросло в цене. За прошедший год стоимость квадратного метра в регионе подорожала на 13,45%. В июне цена за «квадрат» составила 70,5 тысяч рублей.

Как сообщает сервис «Авито», по доступности квадратного метра в новостройках Ленобласть оказалась 34-й среди 37 регионов, которые участвовали в исследовании.

Дороже всего обойдется покупка новостройки в Крыму. В среднем цена квадратного метра там составляет около 88 тысяч рублей. На две тысячи дешевле обойдется «квадрат» в Камчатском крае, а замыкает тройку Московская область — 81 тысяча рублей.

При этом самое дешевое жилье можно найти в Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Челябинской области, там квадратный метр будет стоить 29, 30 и 31 тысячу соответственно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.