08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Московском шоссе ограничат движение до 1 августа

В Петербурге 12 и 13 июля вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта в Петербурге.

С 12 июля по 28 июля ограничат движение по проспекту Ленина от Авиационной улицы до улицы Освобождения, включая перекрестки.

Из-за ремонта асфальта с 13 июля по 1 августа будет введено ограничение по Московскому шоссе от Курьерского проезда до 3-го Бадаевского проезда. При этом ограничения не будут действовать с 14:00 по воскресеньям до 12:00 по понедельникам.

Также в связи с прокладкой инженерных сетей закроется движение транспорта по Южному шоссе от Бухарестской улицы до дома 59 по Южному шоссе с 13 по 14 июля.
Ограничения введут на Полевой Сабировской улице у Рубежной улицы из-за прокладки электрокабеля с 13 по 14 июля.

Кроме того, на пересечении Коломяжского проспекта и Боагтырского проспекта будут введены ограничения движения с 13 по 22 июля, а с 23 июля по 8 августа ограничат движения транспорта по Богатырскому проспекту от Коломяжского проспекта до проспекта Испытателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.