00:38, 13 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Горящую свалку с покрышками обнаружили у Ижоры

В Ленинградской области местные жители нашли огромную свалку с горящими покрышками. От них исходит сильное пламя  и валит черный дым.

«Сегодня в 5 часов утра у реки Ижора, причал у Химдыма. И судя по тому, что там творится, это не первое сжигание покрышек»,
— рассказала местная жительница в группе «Вечерний Металлострой» в социальной сети «ВКонтакте».

На видео с места происшествия видно, что свалка охватывает большую площадь и примыкает к лесу.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербуржцы, проезжающие по кольцевой автодороге в районе Колтушского шоссе, могли наблюдать гигантские клубы черного дыма, поднимающиеся в небо. Оказалось, что в этом районе горели подоженные кем-то автопокрышки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.