04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказ о работе над станциями Фрунзенского радиуса

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов сообщил, что город сделал все возможное для комфортных условий строительства станций Фрунзенского радиуса метро. Строителям поставлена цель сдать «Проспект Славы», «Дунайскую» и «Шушары» в эксплуатацию 1 сентября.

В эфире передачи «Петербург. Новый взгляд» он сообщил, что руководство «Метростроя» в ходе заседания в Смольном недавно подтвердило, что станции откроются вовремя.

При этом Беглов отметил, что остается немало вопросов, которые предстоит решить на станциях. Он также подчеркнул, что город выполнил свои обязательства и создал условия для того, чтобы станции открыли вовремя.

Он также подчеркнул, что станции откроют, лишь если они будут безопасны для пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.