10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Преступный дуэт стащил телефон в Купчино и попал в объектив камеры

В Петербурге злоумышленников, похитивших телефон продавца одного из магазинов Фрунзенского района, нашли с помощью записей с камер видеонаблюдения. Впрочем, как оказалось, далеко  от места преступления они не ушли.

Как сообщает региональное управление вневедомственной охраны войск нацгвардии, инцидент произошел 11 июля на улице Фучика.

Вечером двое посетителей магазина стащили телефон одной из сотрудниц, когда продавец отвлеклась. Гаджет лежал на стойке информации.

Продавец, обнаружив пропажу телефона, нажала на кнопку тревожной сигнализации. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии просмотрели записи с камер видеонаблюдения и отправились на поиск злоумышленников. Оказалось, что подозреваемые еще были в магазине.

Злоумышленников передали полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.