09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Опрокинувшийся в тувинскую реку УАЗ попал на фото

Двое мужчин, которые находились в УАЗ, опрокинувшемся в реку Шуй, смогли спастись. Региональное управление МВД опубликовало фото с места происшествия.

На опубликованных снимках – УАЗ в реке.

Трагедия в Тыве произошла на реке Шуй в Бай-Тайгинском районе. Автомобиль УАЗ с 12 пассажирами пересекал реку вброд. Машина опрокинулась.

В результате на месте происшествия обнаружили девяти погибших. Специалисты зафиксировали признаки утопления. Известно, что семеро погибших – дети.

Одна женщина числится без вести пропавшей. В настоящее время ведутся ее поиски. Два человека, мужчины, смогли выбраться из опрокинувшегося УАЗ и спастись.

На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа МВД по Республике Тыва.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.