03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Елагином острове откроется фестиваль «Усадьба Jazz»

В Петербурге сегодня, 13 июля, стартует музыкальный фестиваль «Усадьба Jazz». Один из главных опен-эйров России в 8-й раз соберёт на Елагином острове молодых звёзд джаза и признанных классиков из разных стран.

Этим летом грандиозный праздник музыки и отличного настроения развернётся одновременно на трёх сценах. Помимо живых выступлений истинных мастеров жанра, посетителей ожидают традиционный маркет с товарами ручной работы, фудкорт, детская площадка (для малышей до 10 лет вход на фестиваль бесплатный), спортивные соревнования, игры и прочие активности на свежем воздухе.

В 2019 году на фестивале со специальной программой Unplugged выступит группа «Сплин», Алексей Архиповский, Omara Portuondo и другие именитые музыканты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.