19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургские туристы более 6 часов не могут улететь из Бургаса

Петербургские туристы уже более шести часов не могут улететь домой из болгарского аэропорта Бургаса.

В социальных сетях обеспокоенные петербуржцы рассказали, что их рейс сначала задержали на четыре часа, а потом посадили в самолет. Однако и тогда он не отправился. Пассажирам пришлось просидеть в лайнере еще два часа.

«Самолёт был резервный,  долгое время стоял на земле. Консул в аэропорт не приезжает. Представитель авиакомпании ушёл. Представители аэропорта врут через слово. Информации никакой нет, когда улетим домой непонятно», — рассказывает один из пассажиров в социальной сети «ВКонтакте».

Скорее всего, речь идет о рейсе FB 619 авиакомпании Bulgaria Air, который должен был вылететь из Бургаса еще в 22:35 вчера, 13 июля. На онлайн-табло петербургского аэропорта значится, что рейс отменен.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.