07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургские туристы более 6 часов не могут улететь из Бургаса

Петербургские туристы уже более шести часов не могут улететь домой из болгарского аэропорта Бургаса.

В социальных сетях обеспокоенные петербуржцы рассказали, что их рейс сначала задержали на четыре часа, а потом посадили в самолет. Однако и тогда он не отправился. Пассажирам пришлось просидеть в лайнере еще два часа.

«Самолёт был резервный,  долгое время стоял на земле. Консул в аэропорт не приезжает. Представитель авиакомпании ушёл. Представители аэропорта врут через слово. Информации никакой нет, когда улетим домой непонятно», — рассказывает один из пассажиров в социальной сети «ВКонтакте».

Скорее всего, речь идет о рейсе FB 619 авиакомпании Bulgaria Air, который должен был вылететь из Бургаса еще в 22:35 вчера, 13 июля. На онлайн-табло петербургского аэропорта значится, что рейс отменен.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.