09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы больше семи часов ждут рейса домой из Симферополя

Петербургские туристы всю ночь провели в аэропорту Симферополя. Об этом они рассказали в социальной сети «ВКонтакте».

«А мы пытаемся вылететь из Симферополя с 22:25 до сих пор. Вылет в Петербург»,
— пишет петербурженка.

На фотографии, которую она приложила к записи видно, что множество уставших людей, которым пришлось стоять всю ночь.

Возможно, что речь идет о рейсе FV 5620. На онлайн-табло Пулково значится, что прилетит в Петербург лайнер лишь в 08:25, по планам это должно было произойти в 01:25. Таким образом, задержка составит семь часов, которые пассажирам пришлось провести ночью в крымском аэропорту.

Ранее «Мойка78» писала о том, что с похожей ситуацией пришлось столкнуться и петербургским туристам, которые посещали Болгарию. Петербуржцы рассказали, что их рейс сначала задержали на четыре часа, а потом посадили в самолет. Однако и тогда он не отправился. Пассажирам пришлось просидеть в лайнере еще два часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.