Авиаперевозчик Bulgaria Air обеспечил перевозку почти всех пассажиров отмененного рейса из Бургаса в Петербург. Туристы провели минувшу ночь в аэропорту и только утром 14 июля попали в отель.

По данным авиакомпании, почти всех российских туристов, которые еще в субботу, 13 июля, должны были улететь рейсом Bulgaria Air в Петербург, перевезут в Москву.

На сегодняшнем вечернем рейсе из Бургаса в Москву для застрявших туристов отвели 40 мест. Из российской столицы пассажиров доставят в Петербург, сообщает РИА Новости.[/quote_quote]

Добавим, что еще один рейс этой же авиакомпании из Бургаса в Москву в 22:25. Он должен приземлиться 1:15 понедельника, 15 июля.

Напомним, рейс B 619 авиакомпании Bulgaria Air со 146 пассажирами должен был вылететь в Петербург еще в субботу, 13 июля в 22:35, однако был отменен. Причиной тому стала неисправность воздушного судна. Кроме того, рейс FB 620 из Петербурга в Бургас также отменили. Пассажиры смогут улететь из Северной столицы в отпуск в ночь с понедельника на вторник, 16 июля, до Варны с трансфером до Бургаса за счет компании. Еще один вариант — вечерний рейс 14 июля.