27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водный фестиваль изменит движение в центре Петербурга

Петербург готовится к проведению водного фестиваля по сапсерфингу. В связи с этим в центре города изменится схема движения транспорта, сообщили в Смольном.

Так, по данным Комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ), ограничения вступят в силу вечером 18 июля, а снимут их через три дня. Проезд закроют вдоль Марсова поля, а также по набережной реки Мойки на участке между Садовыми мостами.

Там же запретят парковать машины. Запрет на стоянку будет действовать на протяжении всего времени.

Ранее «Мойка78» писала, сто съемки фильма «Номер 1» пустят транспорт в объезд Исаакиевской площади.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.