05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Косыгина автомобиль сбил столб и загорелся

Ночное ДТП на проспекте Косыгина привело к пожару, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, автомобиль врезался в столб, тот упал и порвал провода, что стало причиной возгорания машины. Точный адрес места происшествия не сообщается.

На месте работают три пожарные машины, несколько автомобилей скорой помощи и сотрудников ДПС. Пострадали ли в аварии люди — не сообщается.

Ранее в центре Петербурга произошло ДТП с каршеринговым автомобилем. Он протаранил такси, две припаркованные машины и перевернулся. Водитель выбрался из автомобиля и скрылся с места ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.