06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жители Мурино остались без машин после ночного пожара на парковке

В городе Мурино Всеволожского района Ленинградской области ночью во вторник, 16 июля, произошел серьезный пожар на парковке.

Во дворах огонь уничтожил несколько припаркованных у дома 4 по Воронцовскому бульвару машин. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Сколько машин пострадало, пока точно не известно, но на кадрах в соцсетях видно, что огонь бушевал вовсю.

На месте ЧП валил черный дым. Пожар потушили сотрудники МЧС.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Невском районе Петербурга ночью сгорел Volkswagen, припаркованный у одного из домов по улице Евдокима Огнева. Машину тушили час, однако спасти иномарку не удалось.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.