08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жители Мурино остались без машин после ночного пожара на парковке

В городе Мурино Всеволожского района Ленинградской области ночью во вторник, 16 июля, произошел серьезный пожар на парковке.

Во дворах огонь уничтожил несколько припаркованных у дома 4 по Воронцовскому бульвару машин. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Сколько машин пострадало, пока точно не известно, но на кадрах в соцсетях видно, что огонь бушевал вовсю.

На месте ЧП валил черный дым. Пожар потушили сотрудники МЧС.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Невском районе Петербурга ночью сгорел Volkswagen, припаркованный у одного из домов по улице Евдокима Огнева. Машину тушили час, однако спасти иномарку не удалось.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.