13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

УАЗ показал фото нового «Патриота» с «автоматом»

Российский производитель внедорожников автоконцерн УАЗ впервые опубликовал фото новой версии «Патриот» с автоматической КПП.

Фото названо «тестом на внимательность». Пользователям соцсети «ВК» предлагается определить, что не так на фотографии: как видно, под рулем находятся всего две педали, третья — сцепление — отсутствует. Следовательно, машина на фото оборудована автоматической КПП. Отметим, что ранее в СМИ мелькали фото с селектором АКПП нового «УАЗика», но все они были неофициальные.
УАЗ показал фото нового "Патриота" с "автоматом"
Новый УАЗ «Патриот» с АКПП. Фото: vk.com/uazrussia

Новый пост вызвал горячее обсуждение поклонников российского внедорожника, более 600 комментариев было оставлено под фото. Однако, большинство автолюбителей отозвались о нововведении ульяновского автозавода скептически. Многие интересуются расходом нового «Патриота», другие считают, что «автомат» будет часто ломаться.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что новый российский внедорожник поступит в продажу в сентябре. Кроме новой коробки передач, ульяновский внедорожник получит доработанный мотор ЗМЗ-Про объемом 2,7 литра. Однако, кроме новой системы охлаждения движок больше ничем похвастать не может: он выдает все те же 150 л. с.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.