01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Русский и американец изнасиловали московскую балерину в Геленджике

В Геленджике возбудили уголовное дело в отношении 16-летнего российского подростка и 19-летнего американца. По версии следствия, они насиловали московскую балерину в номере отеля, пока она не смогла вырваться.

Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Краснодарскому краю. Следователи считают, что молодой американец пригласил к себе в номер 16-летнего подростка и молодую девушку. По данным СМИ, она работает балериной в Москве.

Пострадавшая рассказала, что ночью злоумышленники изнасиловали ее, а также совершили в отношении нее действия сексуального характера. Через некоторое время она смогла вырваться из номера и убежать. Затем она позвонила в полицию.

Злоумышленники задержаны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.