07:01, 16 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Отрекшийся от престола король Малайзии развелся с Мисс Москва-2015 Воеводиной

Бывший король Малайзии Мухаммад V Келантан Султан развелся с победительницей конкурса «Мисс Москва» 2015 года Оксаной Воеводиной.

Пара подала документы на развод в сингапурский суд 22 июня, процедура оформления завершилась 1 июля. Причина, по которой развелись супруги, осталась неизвестной, пишет малайзийская газета New Straits Times со ссылкой на свои источники.
Отрекшийся от престола король Малайзии развелся с Мисс Москва-2015 Воеводиной
Фото: инстаграм Оксаны Воеводиной (удален).

Согласно информации, попавшей в Сеть, развод был оформлен по строжайшим правилам ислама — пара больше не сможет сочетаться узами брака. Официального подтверждения о разводе пока не поступало.

Отрекшийся от престола король Малайзии развелся с Мисс Москва-2015 Воеводиной
Оксана Воеводина. Фото: инстаграм Оксаны Воеводиной (удален)

Ранее «Мойка78» писала о том, что свадьба 49-летнего короля Малайзии и 26-летней русской модели состоялась 22 ноября 2018 года. Церемония прошла в концертном зале Barvikha Concert Hall в Подмосковье. Для Мухаммада это был не первый брак. 6 января 2019 года он отрекся от трона, который занимал с 2016 года.

Отрекшийся от престола король Малайзии развелся с Мисс Москва-2015 Воеводиной
Мисс мОсква-2015. Фото: инстаграм Оксаны Воеводиной (удален)

Уроженка Ростова-на-Дону Оксана Воеводина получила титул главной красавицы Москвы в 2015 году, когда ей было 22 года. Тогда она училась в РГЭУ имени Плеханова в российской столице. После получения диплома девушка планировала стать дизайнером одежды или телеведущей, но встретила короля Малайзии и изменила планы.

Отрекшийся от престола король Малайзии развелся с Мисс Москва-2015 Воеводиной
Свадьба Оксаны Воеводиной и короля Малайзии. Фото: facebook.com.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.