18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Дыбенко ночью ограбили салон связи

В Невском районе Петербурга этой ночью, 18 июля, произошло дерзкое ограбление.

По словам очевидцев, салон, в который забрались грабители, находится на перекрестке улицы Дыбенко и проспекта Большевиков.

«На месте полиция и охрана»,
— рассказал местный житель в социальной сети «ВКонтакте».

К посту он приложил фотографии с места происшествия. На них видно, что защитная решетка на магазине взломана. При этом около салона находится магазин другого оператора — «Теле2». Однако его грабители, по неизвестной причине, не тронули.

Ранее «Мойка78» писала о том, что сотрудники правоохранительных органов в Кировске Ленинрадской области разыскивают злоумышленника, ограбившего ювелирный магазин на 250 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.