17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Подозреваемую в краже из магазина женщину поймали на улицах Выборга

В Выборгском районе Ленинградской области задержали предполагаемую воровку. Подозреваемая гуляла по Выборгу, когда ее заметили сотрудники вневедомственной охраны.

Гражданку бойцам Росгвардии удалось опознать по приметам потерпевшей. О том, как выглядит налетчица, стражам порядка рассказала продавец из магазина на Ленинградском проспекте — оттуда из кассы пропало больше 5,5 тысяч рублей.

Схожую по приметам женщину задержали на улице Гагарина. Ее передали сотрудникам полиции.

Ранее «Мойка78» писала, что вор украл у преподавателя Академии СК костюм и медали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.