28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На «Книжных аллеях» в Петербурге выступят артисты 19 театров

В Петербурге 3 августа стартует театральный марафон на Малой Конюшенной улице. Зрители увидят десятки спектаклей в рамках «Книжных аллеей».

Артисты будут выступать на открытой сцене «Книжных аллей» каждые выходные с 3 августа по 9 сентября. Для Петербурга это уже четвертый театральный фестиваль, который по традиции даст старт новому театральному сезону.

В этом году в афишу включили не только презентации театров, творческие встречи с артистами, но и уличные шествия. Зрители увидят спектакли разных жанров — от мюзикла до клоунады. Кроме того, в рамках проекта впервые покажут «Классику мировой оперы» — это новая образовательная программа, которая будет проходить по воскресеньям.

В марафоне примут участие 19 театральных коллективов, в том числе «Балтийский дом», Молодежный театр на Фонтанке, театр им. Комиссаржевской, театр «На Литейном» и другие. Представления будут начинаться по субботам в 14 часов.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.