03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сломавшаяся электричка на Ивангород задержала поезда с Балтийского вокзала

Электропоезд, следовавший с Балтийского вокзала в Ивангород, стал причиной транспортного коллапса. Состав стоит на петербургской железнодорожной станции «Броневая».

В УТ МВД РФ по СЗФО корреспонденту «Мойки78» подтвердили эту информацию, сделав оговорку, что это предварительная причина задержки поездов с Балтийского вокзала.

 

Ранее «Мойка78» писала, что на вокзале скопилось большое количество людей. Больше часа поезда не отправляются и не приходят. Люди пытаются сдать билеты, но их просят сделать это через час.

«Мойка78» направила запрос в ОЖД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.