26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фура повисла на ограждении перед въездом в Шушары

Серьезное ДТП с фурой произошло вечером в субботу, 21 июля, в Пушкинском районе Петербурга. Въезд в Шушары оказался затруднен.

Авария на Московском шоссе практически заблокировала въезд в микрорайон Шушары. На фото, которые выложили в группу «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» очевидцы, видно, что грузовик завалился на бок и повис на отбойнике.

Пользователи предположили, что машина, скорее всего, не вписалась в поворот. Для проезда свободна только одна полоса, добавили очевидцы. О состоянии водителя большегруза пока не сообщается.

Ночью 20 июля авария с фурой произошла на Софийской улице в Купчино. После столкновения с маршруткой из авто выпал пассажир. Он получил тяжелые травмы.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.