13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На шоссе Революции «Газель» врезалась в хэтчбек

В Красногвардейском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием «Газели».

По словам очевидцев, авария случилась на пересечении шоссе Революции и Индустриального проспекта. Там «Газель» протаранила бордовый хэтчбек. Свидетели рассказывают, что столкновения было не сильным. На кузове легкового автомобиля виднеются вмятины. Информации о пострадавших не поступало.

После ДТП водители обоих автомобилей ожидали прибытия на место происшествия сотрудников ГИБДД.

Ранее «Мойка78» писала о том, что серьезное ДТП с фурой произошло вечером в субботу, 21 июля, в Пушкинском районе Петербурга. Въезд в Шушары оказался затруднен. Авария на Московском шоссе практически заблокировала въезд в микрорайон Шушары.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.