05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На шоссе Революции «Газель» врезалась в хэтчбек

В Красногвардейском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием «Газели».

По словам очевидцев, авария случилась на пересечении шоссе Революции и Индустриального проспекта. Там «Газель» протаранила бордовый хэтчбек. Свидетели рассказывают, что столкновения было не сильным. На кузове легкового автомобиля виднеются вмятины. Информации о пострадавших не поступало.

После ДТП водители обоих автомобилей ожидали прибытия на место происшествия сотрудников ГИБДД.

Ранее «Мойка78» писала о том, что серьезное ДТП с фурой произошло вечером в субботу, 21 июля, в Пушкинском районе Петербурга. Въезд в Шушары оказался затруднен. Авария на Московском шоссе практически заблокировала въезд в микрорайон Шушары.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.