05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» вышел на поле против «Сочи»

Петербургский футбольный «Зенит» начал матч второго тура Российской Премьер-Лиги. Сине-бело-голубые играют против «Сочи».

Матч второго тура российского чемпионата «Зенит» проводит на выезде.

Игра на стадионе «Фишт» стартовала в 21:30 по московскому времени.

Ранее «Мойка78» писала о том, что тренерский штаб принял решение не включать в стартовый состав на гостевой матч Артема Дзюбу. Он останется скамейке запасных вместе с Юрием Жирковым.

С первых минут играют Лунев, Иванович, Смольников Ракицкий, Сантос, Барриос, Оздоев, Ерохин, Сутормин, Азмун и Дриусси.

Отметим, что сезон «Зенит» начал с победы. Клуб обыграл «Тамбов» на домашнем стадионе со счетом 2:1. Матч «Зенита» и «Тамбова» стал самой посещаемой игрой первого тура РПЛ. За игрой команд следили 46 тысяч 231 зритель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.