28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» одержал первую победу на выезде в новом сезоне

Петербургский футбольный «Зенит» одержал победу в матче второго тура Российской Премьер-Лиги. Героями матча стали Азмун и Оздоев.

Играть в воскресенье, 21 июля, «Зениту» и «Сочи» пришлось под дождем.

Счет клуб из Петербурга смог открыть в первом тайме, на 30-й минуте игры. Сердар Азмун успешно реализовал пенальти. Его «Зенит» заработал после того, как на 27-й минуте Азмун столкнулся с Миладиновичем.

Тот сбил зенитовца, когда Азмун обыграл вратаря. Миладинович в результате получил желтую карточку, а «Зенит» — шанс открыть счет.

В результате первый тайм завершился со счетом 0:1.

Матч, казалось бы, закончится с таким же счетом. Ситуацию не исправлял и Артем Дзюба, которого выпустили на поле во втором тайме. Впрочем, «Зенит» все-таки порадовал болельщиков.

На 88-й минуте игры Оздоев с нескольких метров забил еще один гол в ворота «Сочи».

Матч закончился со счетом 0:2.

Так «Зенит» победой завершил второй матч сезона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.