27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Температура не дала Дзюбе выйти против «Сочи» с первых минут матча

Проблемы со здоровьем не позволили форварду «Зенита» Артему Дзюбе сыграть против «Сочи» с первых минут. Как выяснилось, у спортсмена была высокая температура.

Об этом после матча в Сочи сообщил главный тренер «Зенита» Сергей Семак. По его словам, Дзюба не смог выйти на поле против «Сочи» с первых минут, поскольку мало тренировался из-за проблем со здоровьем.

«У него была температура. В четверг он занимался в зале по индивидуальной программе. На предыгровой поработал, вроде бы все стало нормально, но после нее опять поднялась температура»,
— цитирует Семака пресс-служба «Зенита».

Как писала «Мойка78», в воскресенье, 21 июля, «Зенит» одержал первую победу на выезде в новом сезоне. Команда из Петербурга одолела «Сочи» со счетом 0:2. Авторами забитых мячей стали Азмун и Оздоев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.