09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сутормин рассказал о взаимопонимании с Дзюбой

Полузащитник петербургского «Зенита», новичок», Алексей Сутормин, признался, что все лучше начинает понимать одноклубников.

Так футболист ответил на вопрос о взаимодействиях с Артемом Дзюбой на поле стадиона «Фишт», где 21 июля завершился матч против «Сочи».

«Время идет, и мы с партнерами начинаем лучше понимать друг друга, на тренировках стараемся привыкать», — цитирует спортсмена пресс-служба «Зенита».

При этом Сутормин уклонился от комментария на замечание о том, что Дзюба оказался в начале матча на скамейке запасных, а он – вышел с первых минут.

Отметим, что «Зенит» одолел «Сочи» со счетом 0:2. Авторами голов стали Азмун и Оздоев.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Сергей Семак прокомментировал скандал вокруг перехода Алексея Сутормина в команду. Он подчеркнул, что игрока никто не заставлял переходить в «Зенит».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.