04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Приморске сидевшую женщину избил и изнасиловал знакомый

В Выборгском районе Ленинградской области в полицию обратилась ранее судимая за хулиганство местная жительница. Она заявила, что её избил и изнасиловал знакомый.

Как стало известно «Мойке78», заявление от пострадавшей поступило в полицию в воскресенье, 21 июля. По её словам,  ночью в незакрытую дверь её квартиры, которая находится в доме 6 по Привокзальной улице в городе Приморск, зашел её 45-летний знакомый. Он начал избивать женщину, а после изнасиловали покинул квартиру.

Подозреваемого задержали. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала о том, что незнакомец изнасиловал в петербургском лесу девочку-подростка. Инцидент произошел в Красносельском районе города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.