07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

VK Fest собрал 6 млн зрителей в онлайне

Юбилейный VK Fest, который прошел 20 и 21 июля в Парке 300-летия Петербурга, побил рекорд по посещаемости. На нем побывали 95 тыс. человек, а прямые трансляции с фестиваля увидели более 6 млн человек.

VK Fest стал самым популярным open-air в городах России, сообщили организаторы фестиваля. Из-за гостей  фестиваля почти все билеты на поезда из Москвы в Петербург были раскуплены за день до его начала. В этом году в парке 300-летия работали 17 тематических зон и более 350 интерактивных площадок.

На четырех сценах перед посетителями выступили более 60 артистов, среди которых были Little Big, Ёлка, Feduk, Ольга Бузова, Егор Крид, Макс Барских, МОТ, Монеточка, Диана Арбенина, A’Studio и другие. Кроме того, гостей VK Fest развлекали звезды телеканала ТНТ. Петербуржцы и те, кто приехал из других городов, увидели резидентов Comedy Club, участников проектов «Танцы», StandUp, шоу «Импровизация», «Где логика» и других программ. Наконец, на фестивале собрались в одном месте популярные блогеры, стримеры и участники различных шоу на ТВ.

Хедлайнерами «Лектория» в этом году были журналисты Леонид Парфенов, генпродюсер канала «Матч ТВ» Тина Канделаки и другие. Всего эта она собрала около сотни спикеров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.