08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» включила насосы для откачки грязи с 6-й линии В.О.

Аварийные бригады АО «Теплосеть Петербурга» насосами откачают воду с затопленной водой 6-й линии Васильевского острова.

Как сообщается, на место прорыва уже прибыли специалисты, они оцепили место прорыва трубы и локализовали участок подтопления. В ближайшее время рабочие начнут ремонт ремонтные работы. Температура воды, разлившейся по тротуару на пешеходной улице не превышает 35 градусов, отметили в «Теплосети».

Ранее «Мойка78» писала, что гейзер забил прямо на тротуаре 6-й линии Васильевского острова в Петербурге.О прорыве сообщили местные жители. По их словам, гейзер забил из-под асфальта на тротуаре. Пешеходная зона в результате оказалась залита водой.

23 и 24 июля на Васильевском острове проводят испытания на теплосетях. Во время проверки вода в трубах нагревается до 40 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.