10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» взялась за прорывы на 11-й линии и Большом проспекте

Сотрудники «Теплосети Петербурга» ремонтируют трубы, прорывы которых произошли во время испытаний на Васильевском острове. Речь идет об 11-й линии, 12 и Большой проспекте, 89.

В компании сообщили, что службы обеспечили все необходимые меры безопасности. На 11-й линии прорыв был локализован, на Большом проспекте идут ремонтные работы.

«Теплосеть» подчеркивает, что температура воды при прорыве не превышает 35 градусов, весь ущерб будет возмещен, и летние испытания необходимы, чтобы минимизировать аварии в отопительный период.

Всего 23 июля произошло три прорыва, первый — на 6-й линии В.О.  Испытания, напомним, будут идти и 24 числа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.