18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Оперативники обыскали 5 БЦ в Петербурге по делу о крупном мошенничестве

Правоохранительные органы во вторник, 23 июля, провели масштабные обыски по меньшей мере в пяти бизнес-центрах в Петербурге в рамках расследования по делу об особо крупном мошенничестве.

Как сообщает ТАСС со ссылкй на источники в городских силовых структурах, обыски также прошли в квартирах.

Всего мероприятия проводились по 20 адресам, включая упомянутые пять бизнес-центров, а мошенничество, о котором идет речь, связано с рекламой строительных материалов.

Подробностей произошедшего, а также какой-либо официальной информации пока не поступало.

В середине июля сотрудники ФСБ провели обыски в администрации Колпинского района Петербурга. Это произошло из-за картеля на рынке социального питания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.