13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец избил сына дверью, мальчика нашли в электричке

Жителя Центрального района Петербурга задержали по подозрению в издевательствах над собственным сыном. По данным правоохранителей, он бил восьмилетнего ребенка дверью.

Как стало известно «Мойке78», вечером 22 июля в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение об избитом ребенке в электричке на станции «Рыбацкое».

«Скорая помощь» забрала ученика третьего класса на станции «Понтонная». Врачи обнаружили у ребенка тяжелые повреждения — закрытую черепно-мозговую травмой, ушиб головного мозга, судорожный синдром. Он находится в тяжелом состоянии.

Сестра мальчика рассказала, что брата избил отец в их квартире на 9-й Советской улице. Кроме того, от папы-садиста пострадала и она.

Полиция обнаружила горе-родителя в квартире. 40-летний стал фигурантом уголовного дела. Проверка показала, что вечером 22 июля мужчина толкнул свою 17-летнюю падчерицу, у которой на руках находился мальчик. Ребенок ударился головой о пол, а потом отец ударил его межкомнатной дверью по спине.

Агрессивного отца отправили в камеру.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.