29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Плюющийся камнями фонтан появился у «Приморской» после прорыва трубы

Мощный фонтан воды пробил асфальт после прорыва трубы у станции метро «Приморская». Струя взметнулась в небо на высоту нескольких этажей. Ответственность за прорыв на трубе взяла компания «Теплосеть Петербурга».

На опубликованных очевидцами кадрах видно, что гейзер плюется камнями, распугивая не только прохожих, но и работников аварийки, которые на месте происшествия.

Напомним, что 23 и 24 июля «Теплосеть» проводит масштабные гидравлические испытания на территории Васильевского острова. Накануне в районе произошло не менее пяти прорывов.

«Теплосети» сообщили, что прорыв на улице Одоевского, 33 (метро «Приморская») ликвидировано, в ближайшее время начнется ремонт. Отмечается, что в компанию не поступали сообщения о пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.