10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Волосовском районе отремонтировали 13 километров дорог

В Ленинградской области завершили ремонт нескольких участков региональных дорог, которые проходят через Волосовский район. Обновлены были 13 километров.

Об этом сообщает комитет по дорожному хозяйству Ленобласти. Отремонтированы были дороги «Извоз — Лемовжа», «Гатчина —Ополье» и «Кемполово — Губаницы — Выра — Шапки». Отмечается, что суммарная интенсивность движения по этим дорогам превышает 20 тысяч автомобилей в сутки.

На участках расчистили полосы отводов, уложили два слоя нового асфальта, поставили дорожные знаки и нанесли разметку.

Ранее «Мойка78» писала о том, что со следующего года на ремонт дорог в Петербурге будут выделять в два раза больше, чем сейчас. Программу ремонта дорог на 2020 год профинансируют на 10,7 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.