06:46, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

После ДТП, в котором ребенок вылетел из окна, возбуждено дело

Один из детей, пострадавших в ДТП на пересечении Светлановского и Северного проспектов 24 июля, находится в крайне тяжелом состоянии. Мать детей погибла, возбуждено уголовное дело

Как стало известно «Мойке78», мальчик 2017 года рождения был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом легких, тупой травмой живота, разрывом печени и селезенки. При этом его 4-месячная сестра получила травмы средней тяжести.

Мать детей, женщина 1987 года рождения, скончалась в больнице, состояние ее мужа, сидевшего за рулем, оценивается как удовлетворительное.

Возбуждено уголовное дело по статье УК о нарушении ПДД, повлекшем смерть человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.