11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Неизвестный сделал владелицу Jaguar пешеходом

В Невском районе Петербурга у местной жительницу угнали иномарку. Технический директор одной из строительных фирм лишилась автомобиля Jaguar.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел накануне, 25 июля, в первой половине дня. Машина была припаркована на улице Дыбенко. Авто было выпущено с конвейера в 2014 году и покрашено в синий цвет. Стоимость брендированной иномарки не уточняется.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Аналогичный случай произошел в четверг на Новочеркасском проспекте. Неизвестный на Porsche украл у женщины Jaguar F-pace.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.