30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бузова залила сцену кровью после падения на фестивале в Баку

Неприятный конфуз произошел с певицей Ольгой Бузовой на концерте в Азербайджане. Выступая в Баку на фестивале «Жара», певица поскользнулась прямо на сцене.

Об инциденте рассказала сама артистка на своей странице в Instagram. В момент случившегося Бузова исполняла песню «Водица». Звезда шоу-бизнеса пишет, что боялась этого больше всего.

«Надеюсь никто этого не заметил»,
— добавила она.

По предварительным данным, певица поранила ногу до крови. Однако сама Бузова эту информацию никак не комментирует.

Ранее «Мойка78» писала, что Бузова объявила о последнем концерте. Она выступит осенью с программой, с которой начиналась ее карьера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.